ещё
свернуть
Все статьи номера
статья 27 из 38
Не прочитано
№12, 2019
Заказчик

Можно ли заключить прямой договор, если поставщик представил патент при закупке виртуального кабинета

Закупаем виртуальный кабинет как интеллектуальную собственность. Поставщик представил свидетельство об интеллектуальной собственности на программу, а на всё остальное – патент. Вправе ли заказчик закупить у него остальные позиции?

Обязан ли заказчик запрашивать коммерческие предложения при закупках из одного источника по пп. 42) п. 3 ст. 39 закона о госзакупках
№ 12, 2019
Нужно ли вносить обеспечение заявки на участие в конкурсе с ПКО